참조번호 감정22701-2039
시행일자 1991-05-30
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-2000
품명 Sugar syrup preparation Mapple Preparation.
물품설명 High Fructose Corn Syrup, Cane Syrup, Maple Syrup에 Caramel Color가 첨가된 갈색의 Syrup상.
결정사유 본물품은 당 시럽에 착색제를 첨가한 조제품이므로 관세율표 해설서 제1702호 제외 규정에 의거 HS 2106.90-2000호에 분류.