참조번호
감정22701-1993
시행일자
1991-05-29
시행기관
관세청
결정세번
3105.90-9000
관세율표
해설서
품명
Fertilizer (Retain)
물품설명
Humic Acid, 무기카리염, 점토류 등에 인, 질소, 철화합물 등이 혼합 조제된 흑생의 점조액상
결정사유
본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로서 HS 3105.90-9000호에 분류