참조번호
감정22701-1997
시행일자
1991-05-29
시행기관
관세청
결정세번
3922.90-9000
관세율표
해설서
품명
Sanitary Ware(Urea Pot)
물품설명
Polyamide Bag상단에 타원형플라스틱삽입구가 있으며 Acryl계 고분자흡수제가 내장되어 있고 Polyethylene Bag이 함께 들어 소매용 포장된 것
결정사유
본품은 상기 성분및 성상, 용도의 물품으로서 HSK3922.90-9000호에 분류함