참조번호 감정22701-2000
시행일자 1991-05-29
시행기관 관세청
결정세번 3403.19-9000
품명 Lubrication preparation (Trump Aerosol)
물품설명 Mineral Oil(약 39%), Methylene Chloride 등을 기제로 한 청색계 Semi Paste상 (14 oz Spray Can)
결정사유 Mineral Oil(약 39%), Methylene Chloride 등을 기제로 한 청색계 Semi Paste상 (14 oz Spray Can)으로 광유70% 미만의 윤활유이므로 HS 3403.19-9000호에 분류.