| 참조번호 | 감정22701-2009 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-05-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2009.90-1000 |
| 품명 | Fruit juices mixture Orange Apricot Nector Concentrate |
| 물품설명 | Orange Juice Concentrate, Apricot Concentrate, Apple Juice Concentrate, Citric acid 등으로 혼합된 짙은 황색 점조액상. |
| 결정사유 | 혼합 과실juice의 농축물이므로 관세율표 해설서 제2009호에 의거 혼합과실juice가 특게되어 있는 HS 2009.90-1000호에 분류. |