참조번호
감정22701-702
시행일자
1991-02-28
시행기관
관세청
결정세번
1704.10-0000
관세율표
해설서
품명
Gum(Black Currant)
물품설명
Sugar, Gum Base, Glucose Syrup, Flavour, Gelatine, Lecithine등으로 조성된 백색 직사각형상
결정사유
본품은 상기성분으로 된 Gum으로서 HS관세율표해설서 1704호 규정에 의거 HSK1704.10-0000호에분류함