| 참조번호 | 감정22701-703 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-02-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1704.10-0000 |
| 품명 | Gum(Stimorol coolmint) |
| 물품설명 | Sugar, Gum Base, Glucose Syrup, Flavour, Gelatine, Lecithine등으로 조성된 백색 직사각형상 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 된 Gum으로서 HS관세율표해설서 1704호 규정에 의거 HSK1704.10-0000호에분류함 |