참조번호 감정22701-704
시행일자 1991-02-28
시행기관 관세청
결정세번 1704.10-0000
품명 Gum(Stimorol Juicy)
물품설명 sugar, Gum Base, Glucose Syrup, Flavour, Gelatine등으로 조성된 백색 직사각형상
결정사유 본품은 상기성분으로 된 Gum으로서 HS관세율표해설서 1704호 규정에 의거 HSK1704.10-0000호에분류함