참조번호 감정22701-705
시행일자 1991-02-28
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Gum(Stimorol Fruit Sugarless)
물품설명 Sorbitol, Gum Base, Flavourings, Citric Acid등으로 조성된 직사각형상
결정사유 본품은 상기 성분으로 된 Gum으로서 HS관세율표해설서 2106호 (B)의 9항에 의거 HS2106.90-9090호에 분류함