참조번호 감정22701-706
시행일자 1991-02-28
시행기관 관세청
결정세번 2101.20-0000
품명 Tea Preparation(Lemon tea)
물품설명 설탕, 포도당, 홍차 엑기스, 레몬 과즙 분말, 카라멜, 비타민 C , 향료등을 혼합 조제한 황색계 과립상으로 270gr소매용 Can에 포장한것
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제된 황색 과립상으로 HS관세율표해설서 제2101호 규정에 의거 HS2101.20-0000호에 분류함