| 참조번호 | 감정22701-746 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-03-04 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1102.20-0000 |
| 품명 | corn flour(yellow masa harina) |
| 물품설명 | 옥수수를 분쇄한 조분으로 전분 45%이상, 회분 2%이하,500마이크론 금속망체 통과율 90%이상으로 관세율표해설서 제11류 주2에 해당하는 물품 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 된 Corn flour로 관세율표해설서 제11류 주2에의거 HSK1102.20-0000호에 분류함 |