참조번호 감정22701-746
시행일자 1991-03-04
시행기관 관세청
결정세번 7110.21-0000
품명 Palladium Alloy chip For Dental( J W G)
물품설명 Palladium 25%, Silver 69.5% Gold 2%등으로 된 금속 광택이 있는 TO.29mm×L1.4cm×W1.35cm인 Chip상
결정사유 본품은 상기 성분, 성상의 물품으로서 HSK7110.21-0000호에분류함