| 참조번호 | 감정22701-754 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-03-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.90-9000 |
| 품명 | Wonder Glove |
| 물품설명 | Propylene Glycol, Sorbitol , Silicone Oil, Deodorant등으로 조제된 내용물을 용량 400ml의 스프레이 캔에 소매 포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같은 상품으로서 HS3304호의 관세율표해설서 (A)-(3)항에 의거 HS3304.90-9000호에 분류함 |