| 참조번호 | 감정22701-755 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-03-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3406.00-0000 |
| 품명 | Candles(the bug Lantern by Repel) |
| 물품설명 | Citronella Oil이 첨가된 Parraffin 을 Plastic Bottle에 채우고 중앙에 면섬유 재질의 심이 있는것 |
| 결정사유 | 본품은 야외에서 사용하도록 모기 등이 싫어하는 향 "Citronella Oil"이 첨가된 양초 재질의 Lantern으로서 현행관세율표해설 제3406.00-0000호의 규정"착색, 가향, 장식 등의 여부를 불문하고 이 호에 분류한다"규정에 근거 제3406.00-0000호에분류함 |