| 참조번호 | 감정22701-3294 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1604.19-9090 |
| 품명 | 조미된 가오리 지느러미 포 |
| 물품설명 | 가오리 지느러미를 세척탈수하여 간장, 설탕, 고추가루, 식염, 조미료를 첨가하여 조미한 후 건조하여 가열처리 및 Roll을 통과, 부드럽게 조제한 포 |
| 결정사유 | 본물품은 가오리 지느러미를 조미 가공한 어류의 조각상이므로 HS관세율표해설서 제1604호에 의거 HSK1604.19-9090호에 분류함 |