| 참조번호 | 감정22701-3295 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-1020 |
| 품명 | Beverage base concentrated Flavor Magic Super 32(Orange) |
| 물품설명 | 물, 천연향과 인조향, 천연색소와 인조색소, 구연산, 설탕, Vegetable Gum, 보존제 등으로 조성된 진한 주홍색 액상. |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 과실향의 음료 베이스이므로 HS 2106. 90-1020호에 분류. |