참조번호 감정22701-3296
시행일자 1991-08-28
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Beverage Balance
물품설명 벌꿀, 매실즙, 비타민 C, 비타민 B₂, 비타민 B, 구연산, 로얄제리, 향, 물 등으로 조성된 황색 투명 액상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 비알코올성 청량음료이므로 HS 2202.90-9000호에 분류.