참조번호
감정22701-3332
시행일자
1991-08-30
시행기관
관세청
결정세번
6115.20-1000
관세율표
해설서
품명
스타킹 반제품(미완성품)
물품설명
나이론사(67데니텍스미만)를 환편기로 직조한 메리야스 전길이여성용 스타킹 미완성품(발끝 부분을 봉합하면 완제품이됨)
결정사유
관세율표통칙 제2-가 및 동해설서 제61류 해설의거 여자용 전길이 양발 완제품이 분류되는 HSK6115.20-1000호에 분류함