참조번호 감정22701-3334
시행일자 1991-08-30
시행기관 관세청
결정세번 3504.00-2090
품명 Plasma Protein(Immupro 620)
물품설명 신선한 동물의 혈액으로 부터 추출하여 제조된 Protein 70%, Fat 2%, Ash 13%, Fiber 0.3%, Calcium 0.14%등을 포함하는 미황색 분말
결정사유 본품은 상기 성분으로 된것으로 단백질이 주성분임으로 기타의 단백질계 물질이 분류되는 HS3504.00-2090호에 분류함