참조번호 감정22701-3335
시행일자 1991-08-30
시행기관 관세청
결정세번 2529.10-0000
품명 Feldspar
물품설명 Potassium Aluminium Silicate계의백색, 갈색 흑색계 혼합 Sand상으로 수분 약 10%를 함유한 것
결정사유 본품은 풍화된 장석을 단순 분쇄하여 수비에 의한 입도선별 작업을 거친 Potassium Aluminium Silicate계 Sand상의 장석이므로 HSK2529.10-0000호에 분류함