참조번호
감정22701-3357
시행일자
1991-09-02
시행기관
관세청
결정세번
2208.90-2000
관세율표
해설서
품명
Liqueur 삼변주
물품설명
알코올 약40%, 식물성 한약제 성분 추출물 등으로 조성된 갈색 액상
결정사유
알코올 약40%, 식물성 한약제 성분 추출물 등으로 조성된 갈색 액상 본품은 상기 성분으로된 Liqueur로서 HS 2208.90-2000호에 분류.