| 참조번호 | 감정22701-3383 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-09-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | 프레지덴스런치바 |
| 물품설명 | Rolled Oat, Peanut Butter, Honey, Raisins Sunflower Seeds,Bee Pollen, Natural Flavering, Keip으로 조제한 황갈색의 Bar상 |
| 결정사유 | 본품은 주요특성을 갖게하는 물품이 견과류의 조제품이므로 HS관세율표해설서 제2008호에 의거 견과류의 혼합물이 분류되는 HSK 제2008.19-9000호에 분류함 |