| 참조번호 | 감정22701-79 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-01-09 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0713.39-0000 |
| 품명 | RED SULTAPYA BEAM(SULTAPYA BEAN) |
| 물품설명 | 콩과식물의 열매, 콩의 일종인 RED SULTAPYA BEAN으로 일명 리마콩, RED RANGOON BEANS, SMALL REDDISH BEAN으로 불리우며 학명은 PHASEOLUS LUNATUS L.인 물품 |
| 결정사유 | 본품은 HSK0713.39-0000호에 분류함 |