참조번호
감정22701-80
시행일자
1991-01-09
시행기관
관세청
결정세번
3004.90-9900
관세율표
해설서
품명
Medicament
물품설명
수종의 식물성 추출물,Camphor등으로 된 암갈색 액상(30ml병포장)
결정사유
본품은 상기 성분으로 된 것으로 위경련, 치질등 수종의 증상의 치료, 예방을 위해 내복 또는 외용에 사용되는 물품으로 HS3004.90-9900호에 분류함