| 참조번호 | 감정22701-81 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-01-09 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 3823.90-9020 |
| 품명 |
A) Polypropylene Glycol
B) Polymethylene polyphenylisocyanate |
| 물품설명 |
A) 저분자량의 Polyoxypropylene triol에 Silicon oil, Methylene chloride, 아미노화합물계의 가교제, 물 등으로 조제된 무색투명 액상
B) Crude MDI의 흑갈색 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성된 물품으로 본호에 분류함 |