| 참조번호 | 감정22701-83 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-01-09 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0306.23-2000 |
| 품명 | Dried Shrimp Powder |
| 물품설명 | 껍데기가 붙어있는 새우를 익혀 건조한후 분말화한것에 소금을 소량 첨가하여 저장처리한 황갈색계의 분말 |
| 결정사유 | 본품은 껍데기가 붙어있는 새우를 익혀 건조한 물품이므로 HS관세율표해설서 제0306호(2)항에 의거 관세율표상 건조한 새우가 분류되는 HS제0306.23-2000호에 분류함 |