참조번호 감정22701-84
시행일자 1991-01-09
시행기관 관세청
결정세번 0306.23-2000
품명 Dried Shrimp
물품설명 껍데기가 붙어있는 새우를 소금을 첨가하여 익힌후 건조하여 저장 처리한것
결정사유 본품은 껍데기가 붙어있는 새우를 익혀 건조한 물품이므로 HS관세율표해설서 제0306호(2)항에 의거 관세율표상 건조한 새우가 분류되는 HS제0306.23-2000호에 분류함