참조번호
감정22701-98
시행일자
1991-01-10
시행기관
관세청
결정세번
4907.00-9000
관세율표
해설서
품명
복권
물품설명
판지에 알루미늄을 코팅하고 그 위에 인쇄 및 도안한 복권완성품임
결정사유
본품은 시중에 유통시킬 수 있도록 제작한 복권 완성품으로서 기타의 스탬프 또는 유가증권과 유사한 물품이 분류되는 HSK4907.00-9000호에 분류함