참조번호 감정22701-2284
시행일자 1991-06-15
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Waste Water Treating Agent(Aquakey)
물품설명 Bacteria등의 균류와 셀룰로오스계, 단백질계, 인화합물 및 토양 및 계면활성제등으로 혼합 조제된 흑갈색의 습한 분말
결정사유 본품은 HSK3823.90-9090호에 분류함