참조번호
감정22701-2286
시행일자
1991-06-15
시행기관
관세청
결정세번
3105.90-9000
관세율표
해설서
품명
Fertilizer(Safe 'N Green)
물품설명
무기점토류, Bloodmeal, Cellulouse계물질 등에 유기질소화합물, 인화합물 및 철화합물 등으로 혼합 조제된 흑갈색계의 분말
결정사유
본품은 상기성분 성상 및 용도의 물품으로서 본호에 분류함