참조번호
감정22701-2287
시행일자
1991-06-15
시행기관
관세청
결정세번
3401.11-9000
관세율표
해설서
품명
Toilet Soap(PINK DOVE)
물품설명
지방산 알칼리금속염, 향등으로 된 Pink색 Cake상
결정사유
본품은 지방산 알칼리금속염, 향 등으로 된 Pink색 Cake상의 화장용비누이므로 HSK3401.11-9000호에 분류함