| 참조번호 | 감정22701-2288 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Smoke Detector Tester(Institutional Size Model No 25S) |
| 물품설명 | Phthalate계 Ester 화합물 및 분사추진제(Butane /Propane)를 급속제 Spray식 캔에 충진하여 소매용 포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분및 성상, 용도의 물품으로서 HSK3823.90-9090호에 분류함 |