| 참조번호 | 감정22701-2289 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3306.90-2000 |
| 품명 | Instant White |
| 물품설명 | ①conditioning Rinse ②Oxigenation Bleach③Polishing Cream 각각 1개씩 Set 포장 된 상품으로서 각각 성은 ①Water, Citric Acid 등으로 조제된 것 ② Deionized Water, Hydrogen Peroxide등으로 조제된 것 ③Water, Sorbitol, Hydrated Silica등으로 조제된 것 |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같이 세트포장된 상품으로서관세율표의 분류에 관한 통칙 3-나 항에 의하 여 치과 위생용 제품류가 분류되는 HS3306.90-2000호에 분류함 |