| 참조번호 | 감정22701-1135 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3921.90-5010 |
| 품명 | Polymethyl methacrylate sheet (Novetek HW 5000) |
| 물품설명 | Glass Fiber(위사), Carbon Fiber(경사)로 보강한 Polymethyl methacrylate계의 투명 Sheet상 (T : 1.36㎜×W : 91㎝×L : 122㎝)의 물품 |
| 결정사유 | Glass Fiber(위사), Carbon Fiber(경사)로 보강한 Polymethyl methacrylate계의 투명 Sheet상 (T : 1.36㎜×W : 91㎝×L : 122㎝)의 물품으로서 HS 3921.90-5010호에 분류. |