| 참조번호 | 감정22701-1139 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2103.90-9030 |
| 품명 | Roasted Shouyu Seasoning Powder KC-1044 |
| 물품설명 | Soy Sauce, Dextrin, Roasted Rice Powder, 당류, 식염, 글루타민산 나트륨등으로 혼합 조성된 담갈색계 분말 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 것으로 용도가 스넥류의 Seasoning목적이므로 관세율표 통칙 (Ⅲ)및 HS2103호에 의거 HS2103.90-9030호에 분류함 |