참조번호 감정22701-1141
시행일자 1991-04-01
시행기관 관세청
결정세번 2103.90-9090
품명 Sauce Honey Mustard Dressing
물품설명 Soybean oil, vineger, water, high fructose corn syrup, mustard, salt, peppers, garlic cheese, herbs and spices 등으로 된 미황색 점조액상임.
결정사유 상기 성분으로 조제된 Sauces이므로 관세율표 해설서 제2103호 규정에의거 HS 2103.90-9090호에 분류.