참조번호 감정22701-1146
시행일자 1991-04-01
시행기관 관세청
결정세번 2007.91-1000
품명 Orange marmalade Orange Marmalade.
물품설명 Orange juice, orange peel, corn syrup, high fructose corn syrup, sugar, pectin and citric acid 등으로 된 황색 젤리상임.
결정사유 상기 성분등으로 된 오렌지 마말레이드이므로 관세율표 해설서 제2007호의 규정에 의거 HS 2007.91-1000호에 분류.