참조번호 감정22701-482
시행일자 1991-02-07
시행기관 관세청
결정세번 2308.90-0000
품명 GROUND CORN COBS
물품설명 동물품은 옥수수속대를 일정한 크기로 절단한 조분상태로 50LBS포장단위로 포장된 물품이며 특정용도에 적합하도록 기타물품이 첨가되지 않은 물품
결정사유 동물사료용으로 사용되는 것을 조건으로한 식물성생산품, 식물성웨이스트등이 분류될 뿐만 아니라 동호에는 곡립을 제거한 후의 옥수수 속대, 옥수수 줄기와 잎이 분류되므로 HS2308.90-0000호에 분류함