참조번호 감정22701-1189
시행일자 1991-04-02
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 BAZZITTLE MIXED NUT GLACE
물품설명 Cashew, Almond, Pecan, Filbert에 Sugar, Honey, Corn syrup등으로 조제한 황갈색 판상임
결정사유 본물품은 기타의 방법으로 조제한 기타의 견과류 조제품이므로 HS관세율표해설서 제2008호 규정에 의거 HS2008.19-9000호에 분류함