| 참조번호 | 감정22701-1900 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | BAZZITTLE ORIGINAL |
| 물품설명 | Almond, Cashew, Coconut에 Butter, Sugar, Corn syrup향등으로 조제한 황갈색 판상임 |
| 결정사유 | 본물품은 기타의 방법으로 조제한 기타의 견과류 조제품이므로 HS관세율표해설서 제2008호 규정에 의거 HS2008.19-9000호에 분류함 |