참조번호 감정22701-1191
시행일자 1991-04-02
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Nut & seed crunch
물품설명 Almond, Cashew, Sesame & Sunflower seed에 Honey Sugar, Corn syrup등으로 조제한 황갈색 판상임
결정사유 기타의 방법으로 조제한 기타의 견과류 및 씨류의 조제품이므로 관세율표 해설서 제2008호 규정에 의거 HS 2008.19-9000호에 분류.