참조번호
감정22701-1192
시행일자
1991-04-02
시행기관
관세청
결정세번
2008.11-9000
관세율표
해설서
품명
BAZZITTLE PEANUT CRUNCH
물품설명
Peanut에 Honey, Sugar, Corn syrup등으로 조제하여 만든 황갈색 bar상
결정사유
본물품은 기타의 방법으로 조제된 낙화생 조제품이므로 HS관세율표해설서
제2008호
규정에 의거 HS2008.11-9000호에 분류함