참조번호
감정22701-1193
시행일자
1991-04-02
시행기관
관세청
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
BAZZITTLE CASHEW CRUNCH
물품설명
Cashew에 Honey, Sugar, Corn syrup등으로 조제한 황갈색 판상임
결정사유
본 물품은 기타의 방법으로 조제한 기타의 견과류 조제품이므로 HS관세율표해설서
제2008호
규정에 의거 HSK 제2008.19-9000호에 분류함