참조번호
감정22701-1194
시행일자
1991-04-02
시행기관
관세청
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Maple walnut supreme
물품설명
Walnut에 Butter, Sugar, Corn syrup, 향 등으로 조제한 황갈색 판상임
결정사유
기타의 방법으로 조제한 기타의 견과류 조제품이므로 관세율표 해설서
제2008호
규정에 의거 HS 2008.19-9000호에 분류.