참조번호
감정22701-1210
시행일자
1991-04-04
시행기관
관세청
결정세번
7117.19-6000
관세율표
해설서
품명
eyeglass chain
물품설명
1TEM NO 9B로 규격은 대략전장 24"이며, 알루미늄제를 두루말어서 체인식으로 만든 것을 은도금한 제품으로서 종이제의 직사각형 팩속에 내장된 소매용 포장임
결정사유
본품은 HSK7117.19-6000호에 분류함