| 참조번호 | 감정22701-849 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-03-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage Okuchi-senka |
| 물품설명 | 대두, 과당, 포도당, 감차, 향료, 배아 엑기스 원액, 녹차 추출액, 인삼 엑기스, 구연산, 유산 칼슘, 카페인 , 비타민 C, 비타민 B₂,비타 민 B, L-Arginine, M.S.G. Calcium Pantothenate 등으로 조성된 황색 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조제된 황색액상으로 관세율표해설서 제2202호 해설에 의거 HS 2202.90-9000호에 분류 |