| 참조번호 | 감정22701-2148 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5705.00-0000 |
| 품명 |
Nomwoven Floor Covering (PVC Cushion Mat)
① Nomad cushion plus mat ② Nomad extra duty mat |
| 물품설명 |
① PVC Monofilament를 불규칙한 루프모양으로 접착시킨 것을 PVCfoam sheet에 Backing한 Gold color의 바닥깔개
② PVC Monofilament를 불규칙한 루프 형상으로 접착시킨 Brown color의 바닥깔개 |
| 결정사유 | 본품은 상기와같은 성분 물품이므로 HSK5705.00-0000호에 분류함 |