| 참조번호 | 감정22701-2164 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 6914.90-9000 |
| 품명 | Ceramic Articles |
| 물품설명 | Alumina Silicate, 소량의 철화합물등으로 되어 황색-갈색을 띠는 둥근입상을 상하로 물이 통할 수 있도록 구멍이 나 있는 플라스틱 케이스에 넣고,그 케이스 둘레에 발포수지로 포장되어 다시 각 3개를 종이 상자에 넣는 것임 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 된 것으로서 기타의 도자제품이 분류되는 HSK6914.90-9000호에 분류함 |