| 참조번호 | 감정22701-2165 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 |
1. Biological Water Treatment(Cycle)
2. Water Treatment(Fin Care) |
| 물품설명 |
1. 유기분해 박테리아, 암모늄염, 인산염, 황산염, 탄산염, 물등으로 조제된 미황색 액상을 4oz플라스틱병에 소매용 포장한 것
2. 알로에 베라겔, Sodium Thiosulfate등을 혼합 조제한 연한 청록색 액상을 2oz플라스틱 병에 소매용 포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 공히 상기성분 성상 및 용도의 물품으로서 HSK3823.90-9090호에 분류함 |