참조번호 감정22701-2169
시행일자 1991-06-10
시행기관 관세청
결정세번 2103.90-9030
품명 Mixed Seasonings(Batter Dip Seasoning)
물품설명 Salt, 합성조미료를 기제로 후추기름, 탈지분유 Sodium Carboxymethyl Cellulose등이 소량 혼합 조제된 미황색의 분말
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 것으로서 HS관세율표해설서제2103호의 해설내용에 의거 HSK2103.90-9030호에 분류함